1983 г. Гру Харлем Брунтланн приступает к реализации концепции устойчивого развития на базе ООН

Отец Гру был членом Норвежской рабочей партии и врачом. Гру училась медицине в Университете Осло, а затем в Гарвардском университете, который закончила в 1965 году в возрасте 26 лет. Следующие 8 лет она работает в государственных структурах здравоохранения Норвегии. В 1974 году становится министром окружающей среды Норвегии, а в 1981 году становится первой женщиной премьер-министром страны. В 1989 году, повторно заняв должность премьер-министра, сформировала «женское правительство», в котором 8-мь из 18-ти министров стали женщины. В 1990 году она стала премьер-министром на второй срок и покинула пост лишь в 1996 году.

С 1998 года она возглавляет Всемирную ассоциацию здравоохранения (организация ООН), продвигая борьбу с насилием и курением. В 2006 году принимала участие в качестве наблюдателя в работе Конференции ООН по торговле и развитию. В 2011 году избежала покушения на её жизнь со стороны террориста Брейвика на острове Утёйа. Брейвик планировал её ликвидацию из-за продвижения ею концепции мультикультурализма.

Головокружительная политическая карьера Гру объясняется, по всей видимости, обучением в Гарварде (открыла себя в качестве потенциального агента интересов элиты) и позицией исключительно созвучной основным направлениям деятельности глобальных международных организаций (борьба за охрану окружающей среды, феминизм, борьба с курением, мультикультурализм и т.п.).

Устойчивое развитие

Неудивительно, что комиссия ООН по окружающей среде и развитию под её руководством в 1983 году формулирует концепцию «устойчивого развития», которая предполагает удовлетворение потребностей людей без ущерба возможности удовлетворения потребностей будущих поколений.

Концепция устойчивого развития тесно связана с проблемами окружающей среды и демографии. Эта концепция является элементом современной глобальной идеологии и обосновывает меры по деиндустриализации (в целях сохранения окружающей среды) и депопуляции (феминизм, легализация содомии, аборты, борьба с религиозным сознанием и семейными ценностями).

Идеологема устойчивого развития уходит корнями в философию античного гедонизма и атеизма, которая утверждает удовлетворение потребностей человека (наслаждение, удовольствие) в качестве цели человеческой жизни.

Конспирологи утверждают, что истинной целью подобных мер является сохранение экологии для проживания семей международных финансовых олигархов, которые управляют экономикой и политикой современного мира. В подтверждение теорий конспирологов Гру принимала участие во встречах Бильдербергского клуба, пожизненным членом которого является глобалист Дэвид Рокфеллер.

Географические координаты: 40.72833,-73.99417
Год: 1983
Возраст субъекта: 44
Место: Нью-Йорк
Путь: Атлантический океан
Субъект: Гру Харлем Брунтланн
Страна: США

Оставьте комментарий