2000 г. Алекс Джонс снял на видео ритуал жертвоприношения в Богемской роще

Алекс Джонс, скандальный журналист, антиглобалист, пользуясь помощью местных жителей, смог тайком пробраться к Богемской роще — месту ежегодной встречи Богемского клуба. Клуб представляет собой закрытое мужское сообщество, включающее в себя наиболее влиятельных политиков, бизнесменов, деятелей СМИ и шоу-бизнеса. В Клуб входят такие личности как Ричард Никсон, Рональд Рейган, Джордж Буш-старший, Джордж Буш-младший, Доналд Рамсфелд, Колин Пауэлл, Джеймс Бейкер, Генри Киссинджер, Пол Волкер, Дэвид Рокфеллер. Американские президенты являются членами клуба либо до, либо после своего президентства.

Алекс смог заснять ритуал, который заключается в ночном сожжении предмета, называемого Заботой, у подножья более чем 10-ти метровой статуи совы. Ритуал сопровождает музыка. За обрядом следует распитие спиртных напитков и, по некоторым свидетельствам, оргии.

Ритуал сходен с древними ханаанскими и финикийскими обрядами Баала (Молоха) и Астарты (Иштар), символом которой является сова. Сам символ совы является одним из древнейших религиозных знаков и восходит к почитанию Матери-земли (материи) в дописьменных культурах. В этой связи члены Богемского клуба навлекают на себя различные подозрения, например, в сатанизме или в организации войны в Ираке для того, чтобы получить доступ к реликвиям древней Месопотамии, в которой почиталась Иштар.

Астарта почиталась широко в древнем мире. Греческие Кибела и Геката, и индуистская Кали имеют явные сходства с Астартой-Иштар в иконографии и обрядах. Американская Статуя Свободы имеет явные атрибуты супруги Баала Астарты-Гекаты.

Богемская роща состоит из секвой — деревьев долгожителей, которые живут более 100 лет и вырастают более 100 метров высотой. Секвои могут символизировать в ритуальной практике Мировое Дерево, которое является ещё одним древнейшим религиозным символом, который присутствует во всех религиозных культурах мира.

Интересно то, что предмет, который приносили в жертву имел название Забота (по-английски Care). В 2007 году Алекс Джонс взял интервью у известного режиссера Аарона Руссо (создатель фильма «Поменяться местами» с Эдди Мерфи в главной роли), который был знаком с юристом Ником Рокфеллером, представителем банкирской семьи. Аарон охарактеризовал отношение Рокфеллера к простым людям как «отсуствие заботы» (по-английски lack of care). Возможно это совпадение, но есть вероятность, что богемский ритуал имеет целью уничтожить как раз эту «заботу» о простых людях. Через несколько месяцев после этого интервью Аарон умер от рака.

Место: Богемская роща
Путь: Тихий океан
Субъект: Алекс Джонс
Страна: США
Географические координаты: 38.46194,-122.99222
Год: 2000
Возраст субъекта: 26

Оставьте комментарий