1972 г. Премьер-министр Великобритании Эдвард Хит катал мальчиков из приюта От-де-ла-Гаренн на своей яхте

По свидетельствам очевидцев, в начале 70-х, когда Эдвард Хит уже был премьер-министром Великобритании, он катал на своей яхте детей из приюта От-де-ла-Гаренн на острове Джерси, который находится под особым управлением Короны. По этим же свидетельствам, на яхту садилось больше мальчиков, чем сходило на берег.

Известно, что Эдвард являлся гомосексуалистом. В 2008 году, уже после смерти Эдварда, детский приют От-де-ла-Гаренн оказался в центре расследования преступлений, связанных с педофилией и убийствами детей. В 2011 году из Британии была выслана американская журналистка Ли Макгрант Гудмен, которая слишком активно занималась расследованием преступлений, связанных с бывшим премьер-министром Альбиона. В настоящее время Эдвард в числе других менее высокопоставленных членов правящих кругов Англии (включая министров Маргарет Тетчер) является фигурантом сразу нескольких расследований о сексуальном насилии над несовершеннолетними.

Примечательно, что эти расследования проводятся уже после смерти фигурантов. Очевидным является то, что такие политики легко манипулируемы теми, кто обладает компроматом на них. Они не являются слугами народа, выражающими его волю, а послушными рычагами в руках тех, кто держит их “за компромат”. Именно поэтому наличие извращенцев в политической элите выгодно теневым субъектам управления. Начало гласного расследования также может быть желанием нанести удар по английским консерваторам, ярким лидером которых был предшественник Маргарет Тетчер на посту премьер-министра и, согласно многим свидетельствам, насильник детей — Эдвард Хит.

Субъект: Эдвард Хит
Страна: Коронные владения Британской короны
Географические координаты: 49.19,-2.11
Год: 1972
Возраст субъекта: 56
Место: Джерси остров
Путь: Кельтское море

 

Оставьте комментарий